Kontakt

Anschrift: Heinrich-Schacht-Haus e. V.

               Velmerstotweg 3

               32805 Horn-Bad Meinberg 


 

Einrichtungsleitung
Thorsten Leising
t.leising@hsh-jugendhilfe.de

05234-202272
0176-62088198

Stellvertretende Leitung

Stefan Plitt

s.plitt@hsh-jugendhilfe.de

05234-204621


Bereichsleitung Wohngruppen
Christiane Miserre
c.miserre@hsh-jugendhilfe.de

0151-68480052

Bereichsleitung SpLg
Adelheid Hüsing
a.huesing@hsh-jugendhilfe.de

0170-2319943

Bereichsleitung Mobiler Dienst, SBW

Stefan Fischer
s.fischer@hsh-jugendhilfe.de

0151-68446863

Koordination Soziale Gruppenarbeit
Jörg Vormbusch
sg.heiligenkirchen@hsh-jugendhilfe.de

0151-40193925

Verwaltung   
Sandra Fiene  

s.fiene@hsh-jugendhilfe.de


Andrea Neunheuser

a.neunheuser@hsh-jugendhilfe.de


Mo - Do: 08:00 - 16:00 Uhr

Fr: 08:00 - 14:00 Uhr

05234 -820170
FAX    -820172


 

Vorstand:

Adelheid Hüsing  (1. Vorsitzende)

Uwe Ebner

Thorsten Leising